WOW!! Jack in the box HOSHOSAI2014

STAGE

DAY 12 / 10:00~19:00

10:00〜ファブリーズオムニバス バンド
10:40〜二回生バンドオムニバス バンド
11:20〜フラペチーノ ざりがにオムニバス バンド
12:05〜椿優希アコースティック
12:35〜charmダンス
12:55〜げんしけんOGダンス
13:30〜andanteオムニバス バンド
14:10〜DREAM BREAKERプログレッシブロック
14:50〜フクザワスペシャルゲスト ライブペイント
15:30〜ぽんこつラーメンオムニバス バンド
16:10〜オムライスオムニバス バンド
17:00〜片岡真也アコースティック
17:50〜安直THE MISSIONMAN WITH A MISSIONのコピー
18:30〜Bakiller'sオムニバス バンド

DAY 13 / 10:00~17:00 (17:00~18:00 表彰式)

10:05〜Fall Out Boy&GilsFall Out Boyのコピー
10:45〜中二病でもバンドがしたい!〜2nd season〜ボーカロイド
11:25〜ビバップガールジャズ風
12:15〜げんしけんダンス
12:50〜和製ケビンアコースティック
13:20〜休  憩
14:10〜STEREONABELLEGARDENのコピー
14:50〜Creen DayGreen Dayのコピー
15:30〜The Awkwards洋楽のコピー バンド
16:10〜続・いちばんうまいバンドオムニバス バンド
17:00〜道LUCK展グランプリ 表彰式